Непонятные выделения белого цвета

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Елена Викторовна! Меня беспокоит такая проблема: года 2 у меня идут беловатые выделения, постоянные(раньше они были прозрачными), я бы сказала, что это бели, но у них кисловатый запах, что меня сбивает с толку. Может ли у белей быть кисловатый запах, или же это все таки молочница в такой форме? Зуда у меня нет, и никогда не было, лишь беспокоит само наличие этих выделений с запахом. Половой жизнью не живу, являюсь девственницей. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: белые выделения фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 13:43
Здравствуйте. А Вы сдавали анализы? Мазок на флору?
Платная консультация
Дарья 2017-06-07 19:07
Нет, но в ближайшее время планирую сдать мазок
Раньше я не обращала внимание на них, а сейчас вот кажется, что это не является нормой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 19:29
Сделайте мазок и все прояснится
Платная консультация
Дарья 2017-06-07 23:21
Спасибо Вам