14 лет. Нет месячных. Половая губа больше другой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дочке 14 лет, первые месячные были в начале лета 2019 больше не появлялись. Малая половая губа больше другой. Достаточно белых выделений, а так же присутствует неприятный запах. Иногда похожи на сопли. Что может быть? В детском возрасте была операция, преждевременные выделения. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Если выделения имеют неприятный запах, то стоит сделать мазок. Менструацию ждем до 16 лет спокойно. Асимметрия половых губ - вариант нормы в таком возрасте. С уважением, Е. В. Молчанова