Белый налёт на половых губах и клиторе, кандидоза - нет
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, очень давно, уже года три борюсь с проблемой, выделений. Выделения белого цвета бывают и слизистые так же бывают творожные. Могу сказать достаточно обильные, так же ходила ко врачу, сдавала анализы - кандидоза нет. Запах непонятный, тк в этом не разбираюсь к сожалению. Белый налёт на половых губах и даже после душа остается налёт на клиторе и на половых губах (так же запах остается), но скорее всего это именно мой запах, но какой-то он сильный для этого, половой жизнью не живу. Что делать? Даже врач не помог решить это.
1 ответ
Здравствуйте. Сдать мазок на флору, посев и анализы на ИППП, если живете половой жизнью