Лечение уреаплазмы при беременности

Спрашивает: Ella
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день!
Нахожусь на 14-ой неделе беременности, обнаружили уреаплазмоз 10^6. Врач назначил Вильпрафен 500 мг 2 р. в день (14 дней) -Трихопол 2 р. в день (7 дней) — Примафунгин в последние 3 дея приема Вильпрафена. Очень боюсь пить такую дозу антибиотиков, подскажите, правильное ли лечение назначил врач и стоит ли принимать столько антибиотиков?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 11:33
Здравствуйте! Лечить уреаплазму при беременности считаю нецелесообразным. Особенно, если нет симптомов
Платная консультация
Ella 2016-04-28 12:09
Так это же вроде повышенный титр, есть симптомы: небольшое жжение при мочеиспускании и выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 21:54
Я Вам дала ответ. Есть симптомы - конечно, лечитесь, как рекомендовал врач
-1