Как восстановить микрофлору при беременности
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Беременность 20 недель. Изначально жалобы на жжение, резкий запах выделений и их желтоватый цвет. . После фемофлора врач назначила тержинан 10 дней. Сказала когда придет анализ на бакпосев, назначит мне антибиотики принимать. После тержинана все симптомы пропали. Назначила сама себе ацилакт пока что, сейчас нет возможности сходить к тому же врачу. Подскажите, что мне делать, нужно ли пить антибиотики, если симптомы вроде как пропали? Или может пройти курс пробиотиков и потом пересдать анализы и не мучить организм лишними таблетками. Подскажите как поступить.
4 ответа
И Вам добрый день, Ирина. Вы почему-то даже не поздоровались и наше приветствие из формы стерли
Платная консультация
Ирина Чехова 2021-02-10 14:03
Добрый день, дело в том, что я на другом сайте хотела разместить вопрос платный, но не смогла заплатить, писала в службы поддержки и медицинского сайта и оператора, через кого оплата проходит, сказали починят систему, но так ничего и не починили, я нашла этот сайт и уже сюда текст скопировала в суматохе. Я извиняюсь, не хотела показаться невежливой.
У нас также возможны платные вопросы:)
Отменяйте Ацилакт. Ухудшите состояние. Необходим прием антибиотиков