Можно ли сдавать анализ на уреплазму и трихомонаду при молочнице?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно ли сдавать анализ на уреплазму и трихомонаду при молочнице?
или стоит сначала вылечить, потому уже идти сдавать?
молочница появилась после препарата вагинорм с.
выявили уреплазму, назначили препараты не помогли, какими еще можно лечить препаратами? Кроме вагинорм с, тержинан, трихопол, юнидокс солютаб.
симптомы такие были. Выделения белые во время полового акта, боль в животе во время полового акта, жжение во время мочеиспускания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, уреаплазма это инфекция, которая передается половым путем, лечился ли вместе с вами ваш половой партнер?