Эшехера колли

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам данных анализов, нужно лечить кишечную палочку? Мне выписали препараты только от молочницы - полижинакс, проваг, флуконазол, нужно ли кишечную палочку как то лечить? Беспокоит постоянное жжение, частое мочеиспускание, напряжение половых органов. Так же сдавала на иппп в анализах ничего не обнаружилось. Жжение сильное после месячных постоянно, глушат разными припоратами, но ничего не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 16:08
Здравствуйте! Да лечение обязательно нужно! Расписать?
Платная консультация
Дарья 2019-12-09 18:15
Да, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 20:53
⁹Табл аугментин 875/125 мг по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Дарья 2019-12-10 00:29
У меня ещё остались свечи полиженакс 7 шт, можно это лечение совместить? Или лучше закончить полижинакс и уже начанать новое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 05:47
Просто полижинакс вам не поможет
Платная консультация
Дарья 2019-12-10 05:58
Полижинак и флуконазол был выписан от молочницы, я сейчас прохожу лечение от нее, можно совмещать с тем что вы прописали?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-10 06:40
Просто можете перейти на то что написала