Жжение во влагалище, анализы хорошие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вроде бы отсутствуют.
Здравствуйте, у меня вопрос. Беспокоит жжение во влагалище, иногда в уретре, после мочеиспускания может незначительно усиливаться.
Все началось после начала половой жизни: натерла во время полового акта, заболела молочницей, циститом, неделю препаратами не лечила, ждала приема врача, так как смешанные симптомы сбили с толку, никогда таких сильных не было. В гинекологии потеряли мои анализы. Из-за поездки лечилась уже в поезде сама монуралом и нистатином. Т. к. была зима симптомы вернулись через неделю, снова вылечила. Потом на долгом обратном пути снова цистит, прибавилась простуда, таблеток не было, был ад, на морозе полчаса ждала такси. Опять лечилась. Уже в гинекологии назначили монурал и таблетки от молочницы.
С тех пор всегда во всем теплом, от малейшего холода все болит и щипит. А ведь раньше холод любила и не болела. Кровь, моча, ПЦР, анализ на хламидии - все хорошо, причин никто не видит.
Какие анализы сдать чтобы разобраться?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 13:05
Здравствуйте. Общий анализ мочи, посев и Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Алина 2018-12-01 13:07
Спасибо большое!