Жжение во влагалище и уретре

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я готовлюсь к эко, через пару недель нужно вступать в протокол. У меня сегодня 6 д. ц. В предыдущим цикле делала гсг, перед ним сдавала все анализы, мазок хороший, на инфекции все отряд, даже на кандиду. Потом мне прописали лечить эндометриоз антибиотик, свечи и имуно виферон, дюфастон, вобензим. Еще при начале терапии почустаовала жжение и дискомфорт после того как помочились. Жжение. Вы делений вроде не было, пришли месячные все прекратилось, сейчас почти уже не мажет и ужасное жжение вернулись, после того как помочуссь это ужасно. Время идти сдавать мазок нет, я через 2 недели вступить в протокол должна с хорошим Мазком, посоветуйте чем можно про лечиться. Незнаю даже от чего все эдиальео было меньше месяца назад. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 14:39
Добрый день.
Похоже на цистит.
Можно принять монурал 1 пакетик
Платная консультация
Калерия 2021-02-13 14:53
А из за чего может развиться цистит? Из за гинекологических манипуляций? Или из препаратов? У меня есть свечи полиженакс может мне их поставлять? И какую мазь можно купить чтоб снять симптоматику чтобы смазывать гениталии, спасибо зарание
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-13 20:47
Может попасть инфекция из влагалища, снижение иммунитета. Полиженакс можно проставить. Но именно от цистита нужно принять монурал.
Платная консультация
Калерия 2021-02-14 06:55
Доброе утро, выпила вчера монурал, вставила свечу полиженкас и ничего (сильное жжение не сократилось ни на 1процент (в туалет хожу не часто, как обычно по много, просто жжение от мочи у усиливается (что за ерунда не пойму ( и жжение оно постоянно, может есть какой-нибудь крем который снимит симптомы, просто жжение адское невозможно спасибо заранее
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-14 12:40
Необходимо сдавать анализы, после этого можно будет назначить правильное лечение.
Сдайте бак посев мочи и фемофлор 16