Жжение во влагалище и уретре

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я готовлюсь к эко, через пару недель нужно вступать в протокол. У меня сегодня 6 д. ц. В предыдущим цикле делала гсг, перед ним сдавала все анализы, разок хороший, на инфекции все отряд, даже на кандиду. Потом мне прописали лечить эндометриоз антибиотик, свечи и муно вивезення, дюфастон, вобензим. Еще при начале терапии почустаовала жжение и дискомфорт после того как помолились. Жжение. Вы делений вроде не было, пришли месячные все прекратилось, сейчас почти уже не мажет и ужасное жжение вернулись, после того как помочуссь это ужасно. Время идти сдавать марок нет, я через 2 недели вступить в протокол должна с хорошим Марком, посоветуйте чем можно про лечиться. Незнаю даже от чего все эдиальео было меньше месяца назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 16:43
Здравствуйте! Если. Жжение после мочеиспускания в уретре то примите монурал
Платная консультация
Калерия 2021-02-13 16:46
Спасибо, у меня есть свечи полиженкас может их проставить на всякий случай перед Мазком? Хуже не будит? Заранее Спасибо
Калерия 2021-02-13 19:28
Спасибо большое) А после них флора не на рушиться? Как вы у ним относитись?