Жжение в области уретры или влагалища

Спрашивает: Любовь Александровна Агеева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться в проблеме и направить на нужные анализы. 13 декабря (я все таки связываю это с половым актом, который был накануне с мужем) началось небольшое жжение в области влагалища или уретры. Под вечер боли стали невыносимыми, бегала в туалет и в конце мочеиспускания аж мурашки по телу, ездила по скорой сдавала кровь и мочу (во вложении) было много лейкоцитов, сказали цистит. Выписали монурал, ношпу и фитолизин. На утро таких приступов не было, но осталось жжение все там же. Неделю лечилась фитолизином, так же гинекологом было назначено: свечи пимафуцин и один раз флюконазол, симптомы оставались. Пошла к платному гинекологу, при осмотре сказали цистит остался, плюс кольпит. Прописали аугументин 5 дней, во влагалище тетрижинан. На третий день от свечей появились кровянистые выделения и свечи врач сказал заменить на бетадин 6 дней. Проставила, симптомы жжения остаются. Гинеколог взяла мазок по окончанию лечения, по итогу сказала мазок идеальный, так же сделала я узи мочевого и почек, по узи цистит не выявлен. Сдала гормоны и общий анализ мочи. Прикрепляю все во вложении. Так как лечилась антибиотиками врач сказала поспринцеваться дополнительно ромашкой. Жжение так и остается. Но где конкретно я не понимаю, больше наверное где расположена уретра, боли при мочеиспускании нет, иногда начинает жечь после мочеиспускания где то через несколько минут там все внизу. Единственное, немного жжет по ночам когда мочусь, скорее всего потому что моча за ночь более концентрироанная. Сдала кровь на сахар и пцр, пцр еще не готов. Возможно ли это из за того, что в моче обнаружены соли? Могут ли они давать чувство жжения? Мочу сдавала 2 раза. Первый раз 25.12 второй 04.01. дополнительные фото в комментариях.
Теги: влагалище фото
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

6 ответов

Любовь 2021-01-06 19:01
Любовь 2021-01-06 19:02
Любовь 2021-01-06 19:03
Любовь 2021-01-06 19:23
Родила 4 мес. Назад. На данный момент кормлю.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-11 08:36
Да, соли могут давать жжение. Нужно обсудить с урологом на приеме назначения. Можно этот препарат https://www.eapteka.ru/goods/id203923/?utm_referrer=