Боли и жжение в области уретры

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли, жжение и покраснение в области уретры, так же небольшие боли в яичках. Боль усиливается после эякуляции или даже при обычном возбуждении с выделением предэякулята. При мочеиспускании проблем вроде нету, пью пока канефрон, не помогает. Сдавал анализ на зппп месяц назад, там ничего не обнаружилось, также сдавала моя девушка у нее тоже ничего не обнаружилось, однако именно после контакта с ней все это началось, причем не сексуального, а обычного телесного без проникновений куда либо.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2021 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-28 19:06
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Руслан 2022-11-03 09:34
У меня такая же проблема, как побороли ету дрянь?