Боли и жжение в области уретры
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят боли, жжение и покраснение в области уретры, так же небольшие боли в яичках. Боль усиливается после эякуляции или даже при обычном возбуждении с выделением предэякулята. При мочеиспускании проблем вроде нету, пью пока канефрон, не помогает. Сдавал анализ на зппп месяц назад, там ничего не обнаружилось, также сдавала моя девушка у нее тоже ничего не обнаружилось, однако именно после контакта с ней все это началось, причем не сексуального, а обычного телесного без проникновений куда либо.
2 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.