Проблема мочеиспускания, боль, жжение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у отца возникли проблемы при мочеиспускании. Возраст 85 лет. Жжение, частые позывы. В туалет ходит, но не много за один раз. Температуры нет, болей в боку тоже. Сдали анализы, результаты прикрепляю. Буду признательна за помощь в проблеме.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-26 17:40
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.