Боль при мочеиспускании лечение

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте мне 20 лет я сегодня заметил боль при мочеиспускании и после того как закончил бывают ощущение что моча не полностью вышла как мне его лечить какие лекарство приобрести?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-24 10:57
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.