Затрудненное мочеиспускание с болью

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, утром затрудненное мочеиспускание с болью, в течении дня я хожу в туалет через каждые 5-7 мин и опять с болью. Когда в ванной посижу погреюсь мне становится легче часа 1.5-2. Пил таблетки Канефрон в течении 1-й недели стало легче потом они перестали помогать к врачам не обращался
Категория: Уролог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-10 23:43
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря (с определением остаточной мочи), простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.