Затруднения при мочеиспускании
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, доктор. Иногда испытываю чувство тяжести в промежности и затрудненное мочеиспускание по утрам. ПСА нормальный. Хр. Простатит. Местный врач порекомендовал простакор и профлаксин раз в полгода. Вроде бы полегче становится, но потом опять начинает. Может вы порекомендуете что добавить к лечению. Живу в глубинке, уролог у нас один. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.