Тянущая боль при мочеиспускании

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не уверен
Здравствуйте. Мужчина, 35 лет. Примерно 2 недели назад появилась тянущая боль при мочеиспускании. 2 раза сдал анализы на ЗППП, ничего не обнаружено. Боль не режущая, а именно тянущая. Причем тянет у основания члена и уходит то вглубь в лобок, то наоборот вниз в промежность. Помогите пожалуйста понять причину.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-18 08:46
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-2