Тянущая боль, сморщенная кожа, пощывы у мочеиспусканию
Спрашивает: Алекsey
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня появились трещинки на головке полового члена, сморщилась кожа и начала слазить, при этом появился небольшой зуд. До этого была неприятная тянущая боль внизу живота и ложные позывы к мочеиспусканию, которые в свое время сопровождались такой же тянущей болью в правом яичке. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться?!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.