Несильные тянущие боли в правой части мошонки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам со следующей симптоматикой. В ноябре 16 года начались боли в мошонке с правой стороны, при полном мочевом пузыре боли усиливаются немного. Сходил к врачу-урологу, он сделал все анализы и узи мошонки, ничего выявлено не было, и в скорем времени боль прошла, и я успокоился. В марте ситуация в течение 3-4-5 дней повторилась и боль опять утихла. Сейчас в августе-сентябре ситуация повторяется, уже 2 или 3 раз за данный период появляется тянущая боль. Сексуальное влечение сохранилось, постоянный половой партнер, количество спермы уменьшилось. Может ли это быть фуникулит, и чем это грозит? Поскольку в первый раз врач никакого диагноза не поставил, я решил, что беспокится не о чем.
В 2006 году, была операция варикоцеле.
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-11 11:59
Нужно повторить УЗИ органов мошонки с допплерографией и простаты, сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор