Тянущая боль в правой части шеи и плеча

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
при крайних наклонах головы тянущая боль в правой части шеи и плеча
плюс слабая ноющая боль в трицепсе правой руки, плюс онемение и покалывание в большой и указательном пальце на правой руке
местный невролог сказала, что по рентгену ничего особенного, только есть признаки высокой нагрузки на позвоночник, но при этом я не занимаюсь физическим трудом. Выписала обезболивающее и уколы с витаминами

плюс потом в правой руке пропала сила. Еле смог 5 раз отжаться. Именно что правая рука не могла больше поднимать, с левой всё нормально.

Что мне делать дальше? Какие ещё можно анализы сдать или сделать какое КТ/МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-23 19:52
Здравствуйте.

В плане диагностики вам нужно пройти: МРТ шейного отдела позвоночника и электромиографию верхних конечностей.