Тянущая боль за мошонкой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор! Мне 16 лет, занимаюсь спортом, после ковида начала болеть облость за мошонкой или ближе к ноге. Ноющая боль редкая, даже не могу точно сказать там ли это. Локализовать ее очень сложно. Особенно после семяиспускания через несколько часов начинает ныть. И проходит при воздержании на несколько дней. Половой орган уплотненый, эрекции ухудшились. Мастурбировал часто, девственник. У врача сдал все тесты, мочу, кровь, узи мошонки, предстательной железы, почек, полового органа. Результаты все хорошо, нет никаких проблем. Врач сказал не зацикливаться и все пройдёт. Это уже больше месяца. Я не знаю куда обращаться, чтобы мне помогли, к врачу уже неловко идти. Что мне делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-22 09:24
Причина может быть связана с чрезмерной мастурбацией. Нужно видеть УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Андрей 2021-07-22 17:17
Еще один вопрос, нормально ли то, что у меня яички двигаются после душа замечаю особенно. Будто дышат, то сжимаются то расслабляются? Дискомфорта не приносит просто странно. Замечать стал в более осознанном возрасте