Моче половая система

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, у меня проблема с моче половой системой. Болит в лобковой части с жением и боль в мошонке. Из-за этого ещё не приятное ощущение в половом органе(члене) при сексе и когда не занимаюсь сексом. И когда кошлю или спрыгиваю с небольшой высоты отдаётся спазмом(болью) между мошонкой и анальным отверстием. Делал УЗИ мошонки написали заключение: диффузное изменение придатков яичек. Снизилась половая активность. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

2 ответа

Марсель 2018-12-15 18:31
Здравствуйте, у меня проблема с моче половой системой. Болит в лобковой части с жением и боль в мошонке. Из-за этого ещё не приятное ощущение в половом органе(члене) при сексе и когда не занимаюсь сексом. И когда кошлю или спрыгиваю с небольшой высоты отдаётся спазмом(болью) между мошонкой и анальным отверстием. Делал УЗИ мошонки написали заключение: диффузное изменение придатков яичек. Снизилась половая активность. Что делать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-16 17:55
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом, андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.