Болит мошонка после полового акта

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Доктор давно увлекаюсь мастурбацией, в этом году какие то странности то мошонка заболит то жжение бывает после этого, потом проходит, вчера мастурбировал чуть чуть и пришлось преовать, потом спустя пол часа закончил начатое, после чего заболела правая мошонка, а спустя 3 часа появилось чуть жжение после мочеспускания и был небольшой подтек в течение 10 минут, потом норм было, сегодня подтеков нет но мошонка болит, не постоянно когда движения какие то желаю еще вногу отдаёт, внешне выглядит нормально, это из за прерванного акта что-ли? Что мне делать может таблетки какие или травы пить, пройдёт ли само? По малому хожу каждые 2 часа после вчерашнего до этого мог 5 часов не ходить, у меня еще забыл сказать крайняя плоть не открывается до конца фимоз что ли и очень чувствительная головка, помогите пожалуйста и вас поддержу
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2020 года

15 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-28 13:50
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и сдать общий мазок. Причины могут быть в чрезмерной мастурбации
Платная консультация
Семён 2020-10-28 15:00
Спасибо, а к чему может привести чрезмерная мастурбация?
Расстройствам эрекции и эякуляции
Платная консультация
Семён 2020-11-05 15:39
Доктор спасибо, скажите пожалуйста щас крайняя плоть возле головки красная раздражена болит когда касается белья, можно ли мазать детский крем или бепантен? (
Семён 2020-11-06 13:06
Хорошо спасибо, вчера после полового акта член покраснел сильно кожу приближенно посмотрел оказывается микротрещины или порезы вот почему краснота, сегодня уже блестящие рубцы что ли образовались, ещё мошонка красная постоянно после вчерашнего, тридерм тоже подходит как заживляющий микротрещин? Или что лучше, щас половая жизнь нарушена полноценно не могу что делать (то ли обрезание сделать боюсь правда
Нужно начать с обследования у уролога
Платная консультация
Семён 2020-11-07 08:25
Последний вопрос, у меня смегма быстро начала выходить при возбуждении буквально за минуту, потом как то в полувозбужденном состоянии появилась, потом появился страх что может выйти в любой момент, щас член в состоянии Покоя когда думаю про женщин итп из простаты в уретру резко как то мочу что ли качает, это смегмы нет, потом появляется жжение у крайней плоти и боль чуть чуть, ощущение как будто ты начал ссать и не закончил почти только чуть помягче, это что за бред доктор раньше такого не было, любая мысль про секс и такая фигня, с простатой проблемы что-ли? Бывает не думаешь об этом все хорошо и ссать нормально ходишь
Это может быть связано с простатитом
Платная консультация
Семён 2020-11-07 12:21
Сегодня каждые пол часа хожу в туалет по 20-25 секунд ссу прозрачной мочой, может какие нибудь лекарства посоветуете доктор(
Вначале нужно обследоваться. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64
Платная консультация
Семён 2020-11-07 14:30
Хорошо спасибо
Семён 2020-11-07 19:11
Доктор когда вам можно позвонить? Под вечер жжение сильнее стало еще мощонки болят переодически, резь при мочеспускании и частые позывы
Семён 2020-11-08 06:54
Доктор, сегодня утром в моче обнаружил большое количество белых сгустков, рези и боли пропали пока что, что это значит? ????