Трещинка на крайней плоти

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема началась неделю назад после полового акта появилась небольшая сыпь на головке полового члена примерно через 4 дня прошла но после очередного полового акта доплати незначительно крайняя плоть уже 4 день не заживает. Трещинка одна и очень маленькая, полового акта только с постоянным партнером (женой) никакого левого контактна. Подскажите пожалуйста сто это можете быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2017 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-09 19:16
Здравствуйте. В первую очередь, надо исключить кандидоз, сдав мазок из уретры.
Платная консультация
Николай 2017-03-09 22:44
В если у женщин молочница она может передаваться мужчине?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-10 08:03
При незащищенном контакте может.
Платная консультация
Николай 2017-03-10 19:20
Спасиба за ответить!