Трещены на крайней плоти полового члена

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько месяцев назад после полового акта начали появляться трещины на крайней плоти полового члена. Заживают, после полового акта, снова появляются. Раньше такого не было, началось только с новой партнершей. Последние месяцы постоянно появляются трещины. Пробовал мазь от молочницы, с трещинами изменений нет.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-01 17:50
Здравствуйте. У Вас постит (воспаление крайней плоти). Попробуйте в лечении мазь тридерм + половой покой не менее 2 недель.
Платная консультация
Виктор 2017-04-01 23:20
Большое спасибо. Буду лечить