Грибок крайней плоти

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, проблема такая после полового акта приопухала крайняя плоть на члене и появлялись трещинки обращался к врачу сказал что грибок после мазей вроде бы почти все прошло но спустя время всё равно приопухает и покраснение но трещенок сейчас не наблюдается скажите чем мазать что бы было всё в норме
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-18 08:44
Здравствуйте, Александр!

Чем мазали как долго?

Половой партнёр постоянный?

Глюкоза крови в норме?
Александр 2020-03-18 09:03
Здравствуйте! Мазал Тербинафин, и ещё какая то мазь с содержанием Василина как врач сказал что бы трещины быстрей заживали и таблетку одну название не помню но похожа на мел мазал неделю стало лучше но потом опять началось обратился опять выписал другую мазь микодерил то же самое потом от себя купил Ламизил дермгель то же самое ну вот не знаю уже думаю может её обрезать и не заморачиваться вся эта ерунда где-то длиться в течении года может чуть больше партнёр был не один но у тех всё в норме сам то живу с девушкой 6лет у неё тоже всё в норме и вот проходила медосмотр всё в норме у неё а вот по крови я ничего не скажу вам не знаю
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-23 00:35
Сделайте глюкозу крови натощак!

Мазь клотримазол 2-3 раза в день до 14 дней

Детское мыло для интимной гигиены

Х б белье

При отсутствии положительной динамики посетите дерматолога очно для обследования и коррекции лечения.
саша 2021-10-30 19:11
Алина Викторовна, здравствуйте! Скажите пожалуйста проблема не ушла но после каждого полового акта крайняя плоть опухает спустя несколько дней проходит но и есть не большая трещинка она проходит и как половой акт с первого или после второго раза появляеться скажите может аналтизы сдать какаието и к какому врачу с этим сходить что бы решить эту проблему навсегда!