Сухая Кожа и высыпание красных точек на головке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после полового акта с постоянным партнёром потрескалась и чуть воспалилась крайняя плоть, головка стала сухая и на ней высыпали красные точки, местами головка имеет разный цвет, некоторые точки шелушатся и похожи на маленькие язвочки без выделения влаги, зуда и неприятного запаха, крайняя плоть уже трескалась из за недостатка смазки при половом акте, а точки были но не в таком количестве и прошли за пару дней. Подскажите, что делать?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-22 19:01
Здравствуйте Александр

Это может быть кандидозный баланопостит.

Для лечения можно использовать крем Пимафукорт 2 раза в день на 7-10 дней.