Опухоль на крайней плоти

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где то с неделю назад, появился неприятные ощущение на крайней плоти, жжение при мочеиспускании, посмотрел, увидел эту опухоль. Просто не знаю как её правильно назвать, сходить к врачу пока что нет возможности. Подскажите что это, и как это лечить. Этот прыщ белый внутри, может быть это герпис? Переживаю что это может быть сифилис.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-14 00:03
Здравствуйте, Андрей!

Плотное наощупь?

Половой партнёр постоянный?
Андрей 2020-01-14 19:50
Как бы среднее, не совсем плотное. Партнёр новый. Началось приблизительно спустя 8 дней после полового акта.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-16 00:18
Скорее всего невенерический лимфангит полового члена.

Пройдёт самостоятельно за несколько дней.

Данных за сифилис нет!

При негативной динамике посетите уролога очно.

Отпишитесь через 5-7 дней при необходимости.
Андрей 2020-01-16 10:26
Был у врача, взяли кровь на сифилис, ещё какие то анализы взять не смогли, т. к. Принимал антибиотики, результат крови сифилис не показал, ждут результата ВИЧ. Выписали уколы циклоферона и присыпку раневиксим.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-16 13:10
Циклоферон препарат без доказанной эффективности пустышки фуфломицины

Почитайте много информации в интернете. Не тратьте деньги и время на эти инъекции

Присыпку необязательно

Если будут вопросы пишите!