Белые выделения после полового акта

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
У меня был незащищенный половой акт с девушкой без семяизвежрения(эякуляция была за 6 часов до полового акта), затем, почти сразу второй половой акт, но уже в презервативе. Спустя какое-то время обнаружил на презервативе белые густые выделения. Почему такое могло произойти? Сколько сперма живет в крайней плоти? Могло ли это произойти из-за небольшого количества спермы на крайней плоти? Или ее там не осталось? Какова вероятность беременности(последние месячные начинались 22 мая)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 20:10
Здравствуйте. Это может быть смазка девушки и презерватива
Платная консультация
Андрей 2017-06-13 20:14
Спасибо большое за ответ!
Но хотелось бы все таки узнать, сколько по времени сперма может жить в крайней плоти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 20:19
Вопрос некорректный. Вопрос не в месте, а в активности спермы, как таковой. Она - 72 часа
Платная консультация
Андрей 2017-06-13 22:17
В таком случае перевормулиркю вопрос. Допустим, что сперматозоиды активны. Является ли крайняя плоть благоприятной средой для сперматозоидов? Если в воздушной среде срок жизни (как пишут в интернете) от 20 минут до часа, то в среде крайней плоти сколько? Ещё раз благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-13 22:21
Андрей, вам не кажется, что Вы вопросы задаете не по адресу? Есть врач, который должен отвечать на такие вопросы - это сексолог-андролог. Задайте вопрос о сперматозоидах ему, есть на сайте