Воспаление уздечки на половом органе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении года уже четвертый раз (периодичность в пару месяцев) воспаляется уздечка на крайней плоти. Больно ходить в туалет по-маленькому, т. к сильная боль и жжение. Также вялость во время половых актов, снижение либидо. Хорошо помогает хлоргексидин, но через пару месяцев опять воспаление. Трудно нормально помочиться: сильная боль и моча выходит не полностью. Ношу свободное белье, в душ хожу часто, половые акты с одним партнёром и защищённые. Тяжёлых болезней нет и не было. Других партнёров тоже не было, поэтому не понимаю причины болезни. Есть подозрения, что это уретрит или баланопостит. Ходил к урологу, он просто сказал носить свободное белье и все. Сдавал мочу по Нечипоренко, результаты хорошие. Возможно есть какая-то связь с аллергией, т. к я аллергик. Заранее спасибо
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-03 10:13
Связь с аллергией может быть. Пробуйте другие виды белья. Возможно короткая уздечка