Боль в головке полового члена и уздечки, жжение

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня происходит сильное жжение в области головки полового члена и сильная боль в уздечкеи всё это происходит аосле полового акта, и ещё после полового акта больное мочеиспускание. Посоветуйте как лечить может там нибудь мазь или таблетки
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 июня 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-14 12:44
Здравствуйте! Необходимо обратиться к урологу, сдать мазок на ИППП и условно-патогенную флору, сделать УЗИ простаты.
Платная консультация
Артур 2020-06-16 20:54
Здравствуйте, нет возможности попасть к урологу, может вы сможете посоветовать какую нибудь мазь либо таблетки, до того момента пока не попаду к урологу, у меня сильное жжение на головке члена и боль на ней и на уздечке, сильная боль также при открывание головки, эти все признаки происходят после полового акта
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-16 21:36
К урологу обязательно.