Надорвана уздечка полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, не знаю как и описать! Значит после полового акта я на утро почувствовал легкую режущую боль на половом органе во время его открытия (оголения), но как то не сильно предал этому значения, по скольку в закрытом виде он не болел! Спустя два дня половой акт повторился, но по его окончанию во время душа - когда мыл орган боль была на порядок сильнее, после чего рассмотрев я увидел что (та называемая) уздечка надорвана миллиметра на три, после чего мне весьма не приятно оголять орган! Что мне делать? Оно само заживет, если да то может надо какую то мазь или еще что то, для лучшего заживления? Или мне все таки надо идти к врачу, не знаю подшивать назад что ли... Что мне делать?
Теги: надорвалась уздечка на члене, надорвалась уздечка полового члена, надорвал уздечку на члене
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2013 года

1 ответ

Необходим половой покой и делайте ежедневные марганцовые ванночки 3-4 р. В день