Уздечка члена
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, обнажаю головку в обычном состоянии все хорошо, в эрекции тоже обнажается с небольшими затруднениями, но если ее протянуть по всему члену она обжимает немного больно и неприятно. Возможен ли половой акт если ее не отодвигать? Я боюсь что можно порвать уздечку. Нужно делать обрезание?
Категория: Детский хирург
8 ответов
При половом акте будет отодвигатся полностью и будет болеть. Нужно посмотреть или обрезание или подсечь уздечку.
Платная консультация
Сергей Дело в том что когда в эрекции обнажаю головку, кольцо образуется и если крайнюю плоть растягивать дальше то это кольцо сильно обжимает, дискомфорт и небольшой болью