Крайняя плоть не закрывает головку при половом акте

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, при половом акте крайняя плоть заходит за головку полового члена и во время полового акта, вплоть до исчезновения эрекции, не возвращается на головку полового члена. Т. е. она остается под головкой в связи с чем сама головка натирается. Руками крайнюю плоть вернуть до исчезновения эрекции на головку также не получается. Скажите пожалуйста, в чем причина, способы лечения, и если требуется хирургическое вмешательство сколько времени потребуется на полное восстановление и есть ли при таком вмешательстве риски.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 июля 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к урологу и решать вопрос выполнения циркумцизии
Платная консультация
Никита 2017-10-09 12:17
Здравствуйте, извините, а если такая же проблема, только вернуть крайнюю плоть обратно возможно, но с некоторым усилием? Все равно без циркумцизии не обойтись?
Вам необходим очный осмотр уролога
Платная консультация
Эдик 2017-11-21 18:28
Мне 27 проблема в том что у меня постоянно открыта головка члена и мне кажется что из-за этого у меня происходит быстрая эрекция. Что делать
Здравствуйте, вам необходима консультация уролога.