Сильная, резкая боль, при глубоком проникновении
Спрашивает: Артём Морозов
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во время полового акта девушка испытала сильную боль в области живота, которая продолжалась около часа, боль была настолько сильной, что она просто лежала и не могла двигаться, боль постепенно стихала, после чего полностью прошла. Во время позы наездницы она не испытывала дискомфорта и спокойно занималась половым актом, но когда поза сменилась, она забросила ноги мне на плечи а я был сверху, я входил глубоко и она сразу испытала боль, мы изменили позу но она так же испытывала боль и мы прекратили половой акт. Раньше таких проблем не возникало, и всё было в порядке, возможно было недостаточно смазки, хотя вроде всё происходило как обычно. Полового акта не было месяц, может из-за воздержания ей нужно время на то, чтобы привыкнуть к пенису, и к тому что он будет биться о шейку матки, просто раньше секс был раз в неделю, а сейчас не было месяц. Девушка не очень глубокая, простыми не особо длинными пальцами при некоторых усилиях можно доставать до шейки матки, а пенисом 14 см в некоторых позах возможно я часто об нее бьюсь, хотя повторюсь раньше таких проблем не было. С чем это может быть связано?
Категория: Сексолог-андролог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Артём Морозов 2020-01-12 10:48
Из-за болезни связанной с кишечником лечащий врач направил к геникологу на осмотр, он лишь взял мазок, который после проверки был нормальным, еще прощупал живот, и сказал что все в порядке, но не проводил полный осмотр. Нужно ли пройти полный осмотр?