Перевозбуждение и его последствия

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Часто перевозбуждаюсь с девушкой. При легких ласках около 2-3 часов, с болевыми ощущениями после этого. Возможности разрядиться нет. Таких "сеансов" по 2-3 часа было около 20 за пол года. Скорее всего это может привести к каким-либо неблагоприятным последствиям, верно? Каков шанс чем то заболеть при уже проведенных перевозбуждениях. И к кому обратиться с такого рода проблемой? Или я зря паникую?
Добавлен: 1 июня 2017 года

29 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-01 09:50
Да, такая практика может вызывать застойные явления крови в малом тазу с последующим воспалением органов (простатит. Эпидидимит).
Платная консультация
Вадим 2017-06-01 15:20
Могут ли уже быть приобретены какие-либо расстройства огранизма? (нарушение мочеиспусания, эрекции) Симптоматика простатита например, или за такое время болезнь может просто понемногу развиваться или же просто предрасполагать к воспалениям органов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-01 15:42
Гадать нечего. Если есть жалобы-нужно обратиться для обследования к андрологу(урологу).
Платная консультация
Вадим 2017-06-01 15:55
Жалоб нет, кроме болевых ощущений после перевозбуждения через несколько часов в одном из яичек(каждый раз в разном) и вены ведущей в этому яичку
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-01 16:37
Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Вадим 2017-06-06 09:48
Простите, появился новый симптом(или же я его раньше не замечал). Вообщем после полового акта примерно через час, начинает болеть уретра и боль продолжается на протяжении 5-6 часов, потом проходит. Также при длительной ходьбе замечается, не такая выраженная, но тоже слабая боль в мочеиспускательном канале. Больше симптомов не замечал. Это свидетельствует о развитии какого либо из заболеваний о которых вы говорили выше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 10:22
Дополнительно выполните УЗИ полового члена
Платная консультация
Вадим 2017-06-06 11:18
А половые акты можно продолжает, это не будет ни на что влиять или пока не узнал что это остановиться? Боль в принципе терпеть можно, но просто не приятно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-06 11:25
До изита к врачу лучше воздержаться от половой жизни.
Платная консультация
Вадим 2017-06-08 09:06
А из-за перевозбуждения а затем полового акта не может болеть уретра? Т. е обязательно ли это свидетельствует о заболевании или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-08 09:11
От перевозбуждения вряд ли.
Платная консультация
Вадим 2017-06-12 17:55
А если я буду заниматься спортом во время заболевания это никак не отразиться? (турник)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-12 19:09
Не должно негативно повлиять
Платная консультация
Вадим 2017-06-19 07:00
К симптомам добавилось жжение в головке после поллюций. О чем это свидетельствует?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-19 08:49
Нужно исключить воспалительный процесс половой системы. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Вадим 2017-06-23 13:26
Здравствуйте, съездил на прием к урологу, сдал анализы, назначили УЗИ простаты. УЗИ простаты: "структура неоднородна за счет округлого анэхогенного образования диаметром 6мм, расположенного ближе к задней поверхности, при ЦДК без кровотока, стенки простатической части уретры в верхней трети незначительно утолщены, повышенной эхогенности. Закл: Эхопризнаки кисты предстательной железы. "
Трехстаканная проба мочи
1 порция Лейк 1000, Эр 1000
2 порция Лейк 1000, Эр 0
3 порция лейк 1111, Эр 3333 в 1 мл
Диагноз: Простатит
Киста предстательной железы

Врач сказал что не прям уж в самом серьезном смысле простатит, но воспаление есть. Сказал быть осторожным чтоб не простудить ничего. Назначил курс лечения таблетками на месяц, лечебную гимнастику. Такой вопрос. Можно ли мне купаться в речке(Алей) во время лечения? Вода в ней уже теплая, так как 3 недели стояла жара 30+.
P. S. симптомы всё те же, которые я писал в этом вопросе раньше
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-23 15:46
На фоне лечения пока не купайтесь.
Платная консультация
Вадим 2017-06-23 17:54
Естт ли какой нибудт другой способ охладиться в жару без риска своего здоровья? Контрастный душ, обливание теплой водой на улице?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-23 19:26
Контрастный душ можо
Платная консультация
Вадим 2017-06-24 05:49
Тоесть, чтобы я не успел переохладиться? Но если, например вода в речке будет как теплая вода в душе, а я буду заходить в реку на 30-60 секунд и сразу же вылазить, вытираться полотенцем, и брать с собой сухое нижнее белье? Вроде же ничего не должно способствовать воспалению или это не так?
Вадим 2017-07-02 17:08
Вчера заметил одну вещь, во время полового акта я часто напрягаю член, чтобы быстрее эякулировать, точнее делаю это постоянно, в течение 20-30 минут, после этого начинает болеть уретра примерно под яичками и ниже. А если я не напрягаю половой член то после полового акта ничего не болит, может ли из за этого быть боли?
Вадим 2017-07-03 12:21
Избавиться от этого поможет расслабление?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-03 13:44
Вполне. Просто не напрягайте.
Платная консультация
Вадим 2017-07-10 19:09
Здравствуйте, все-таки эта боль не из-за напряжения. Из курса который мне назначили при лечении простатита, я пропил левофлоксацин и доксициклин, каждый по 10 дней, но боль в уретре(или что там, в общем промежность) под яичками так и осталась, после полового акта, и просто после легкого возбуждения без разрядки боли в яичках нет, а в этом месте есть. Что вы можете сказать по этому поводу?
P. S. Из назначенного курса антибиотиков осталось пропить только простанорм(т. е. больше половины лечение уже пройдено, а боль осталась)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-10 22:01
Выполните УЗИ полового члена, простаты и органов мошонки
Платная консультация
Вадим 2017-07-11 19:45
УЗИ простаты и мошонки проходил 3 недели назад, нужны свежие или приложить фото старых?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 21:02
Выкладывать не нужно. Необходимо очно консультироваться у андролога. Дополнительно выполните УЗИ полового члена.