Подкожный прыщ - что делать?
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: ДЦП, гастрит, миопия, скалиоз
Здравствуйте, у меня следующая проблема: во время онанизма я нащупываю какой-то подкожный прыщ в правой стороне, недалеко от головки. Это началось где-то 1,5 года назад. Я тогда сходил к урологу. Я ему немного не так объяснил ситуацию, но он меня осмотрел, сказал, что всё хорошо. Есть ли повод для беспокойства? Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Леонид 2020-07-03 19:27
Благодарю за ответ! Просто с одной стороны, можно и провериться, а с другой, если бы что-то было, за 1,5 года бы прогрессировало.
Прогрессирование у каждой болезни разное. В ваших интересах исключить во время серьезную патологию
Платная консультация
Сосуды вам не обязательно проверять. Можно выполнить УЗИ пениса без допплерографии
Платная консультация
Леонид Последний вопрос: если чисто гипотетически предположить, что это рак пениса, мог ли он за 1, 5 года прогрессировать до заметных симптомов?