Спермограмма морфология и агрегация

Спрашивает: Мирида
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Был простатит
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, посмотрите пожалуйста результат спермограммы мужа. По морфологии у него 98%патологических форм и агрегация (Как нам это нужно лечить? От души благодарим за ответ!
Теги: морфология спермограммы
Добавлен: 1 ноября 2019 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-01 20:16
Вам нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога
Платная консультация
Мирида 2019-11-01 20:20
Спасибо, узи делали, там нет особых изменений, а к андрологу мы решили обратиться здесь-к Вам, тк за 8 лет лечения бесплодия обнулились, могли бы Вы сказать свое мнение и дать рекомендации? Благодарю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-01 22:07
Могу провести платную консультацию по скайпу. Пишите sexolog64
Платная консультация
Мирида 2019-11-01 23:08
На платной были недавно, андролог назначил свечи от простатита, а по вопросу морфологии сказал, что это гегетика и лечения для этого нет. Хотелось бы знать и Ваше дополнительное мнение, если не можете ответить даром, тогда спасибо и на этом, нет более ресурсов.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 11:36
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Мирида 2019-11-02 12:21
А по этому узи что то можно сказать и назначить лечение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 12:49
Прикрепите результат УЗИ
Платная консультация
Мирида 2019-11-02 13:10
Ой, прошу прощения!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 13:15
Вы выполнили УЗИ простаты, а я вам про УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Мирида 2019-11-02 13:17
А где это можно сделать и в какую цену? Благодарю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-02 14:21
В кабинетах УЗИ. Цену уточняйте там