Помогите расшифровать спермограмму, получится ли зачать ребёнка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдали спермограмму, помогите расшифровать результаты. Так как врач не объяснил толком, хотелось бы узнать есть вероятность естественного зачатия после необходимого лечения илм шансов совсем нет? Спасибо заранее за ответ
Добавлен: 12 августа 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-12 11:57
С такими показателями только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога
Платная консультация
Елизавета 2018-08-12 13:22
А возможно ли лечение препаратами?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-12 13:41
Это можно установить после обследования у андролога
Платная консультация
Елизавета 2018-08-12 15:46
Сегодня сдавали анализы повторно после лечения вот результаты
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-12 17:18
Я вам написал что нужно делать
Платная консультация
Елизавета 2018-08-12 17:24
Извините, результаты почему то не прикрепились к моему сообщению
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-12 17:46
Вы читаете мои ответы? С такими показателями только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога