Помогите разобраться в анализе
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите. Нужно ли какое-то лечение? Я сдавал спермограмму и не много не понимаю, все ли хорошо или есть на что обратить внимание?
Ничего больше не сдавал, если нужно дополнительно, скажите что.
Не можем зачать ребёнка.
5 ответов
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Врач не правильно выполнил УЗИ органов мошонки. Должна была проводиться проба Вальсальвы и описан кровоток в венах. Повторите исследование в другом месте