Помогите разобраться в анализе

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите. Нужно ли какое-то лечение? Я сдавал спермограмму и не много не понимаю, все ли хорошо или есть на что обратить внимание?
Ничего больше не сдавал, если нужно дополнительно, скажите что.
Не можем зачать ребёнка.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-09 21:38
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Дмитрий 2020-06-10 15:26
Сделал узи машонки и железы. Сказали без патологий, все хорошо. А дальше что? Неужели принимать лекарства какие то нельзя для активных действий сперматозоидов?
Вы сделали УЗИ простаты а не органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Дмитрий 2020-06-11 10:09
И то и то сделал. Прикрепить сюда можно только одно фото. Все нормально врач сказал
Врач не правильно выполнил УЗИ органов мошонки. Должна была проводиться проба Вальсальвы и описан кровоток в венах. Повторите исследование в другом месте