Зачатие, результат спермограммы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хронический простатит
Здравствуйте, 2 года планируем ребенка, по женской части все хорошо. По мужской высылаю результат спермограммы. Скажите есть ли шансы? Еще проблема, что секс раз в месяц, муж больше не хочет, в чем может быть проблема? Есть ребенок, 8 лет, с ним проблем не было вобще, сразу забеременели.
Добавлен: 17 октября 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-17 11:23
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
daina88@mail.ru 2021-10-18 10:48
А это неизлечимо?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-18 11:17
Можно пробовать. Но вначале выполните УЗИ
Платная консультация
daina88@mail.ru 2021-10-18 14:09
А какое узи? Чего?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-19 14:07
Е УЗИ органов мошонки с допплерографией.