Расшифровка анализов спермограммы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, сегодня проходил анализы пришли результаты не можем расшифровать и понять если проблемы или риск бесплодия
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-12-13 19:33
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.
Платная консультация
Артём 2021-12-13 19:53
А вы можете объяснить что там не в порядке я просто не чего не понимаю, там вроде все в норме и нет не каких отклонений? В чем может быть причина этой потолигии или как ее можно ещё назвать дорого ли будет лечение
Для естественной беременности нужно не менее 14% нормальных форм. Патология может иметь сотни проблем. Для начала выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией