Спермограмма и эритроциты

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не знаю, правильно ли я выбрала специалиста. Муж сдавал сг, вот результат. Скажите пожалуйста, стоит ли сдавать доп анализы?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-19 19:01
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Анна 2019-09-19 19:05
Всмысле только ЭКО? На чем основан ваш ответ? Вы так разбрасываетесь ответами! Поясните конкретнее, что не так!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-19 19:41
Морфология менее 14 %для естественной беременности маловероятна. Но по одному анализу не всегда можно определить спематогенез. Поэтому, лучше повторить через 2-3 недели с МАР-тестом. В случае таких же показателей, выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетит андролога
Платная консультация
Анна 2019-09-19 20:02
Но у нас показатели там <50 а у нас 15. нк совсем поняла, где эти цифры смотреть тогда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-19 20:12
Показатели ваши в графе результаты