Сможем ли с женой родить ребёнка с такими результатами?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет жене 37 с женой было 2 выкидыша в предыдущем браке у неё тоже был 1 выкидыш 8/9 недель, у неё обнаружили АФС и у нас совместимость по HLA, сдал спермограмму, высылаю файлом, так же обнаружили кисту в яичке (хирург сказал удалить не нужно) скажите может ли быть плохая спермограмма из-за кисты, какие шансы иметь детей? Благодарю
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 10:42
Нет, от кисты спермограмма не ухудшится. Нужно исключить варикоцеле по УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить андролога
Платная консультация
Александр 2021-07-13 18:15
Расшифруйте пожалуйста спермрграмму, по результатам много потологий?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-13 19:26
С такой морфологией только ЭКО. выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога.