Падает член

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, С год назад начались проблемы. Член встает. Но через 5-6 мин падает.
Анализы все в норме. Уролог посоветовал таблетки тадалафил. Но они действовали пока я их принимал. Теперь он мне советует орешки Пантомакс. Говорит, если не поможет то пить трибестан. Вот я и думаю. Пантомакс поможет или попробовать пить заваренную траву якорцев стелющихся?
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-21 14:03
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Дмитрий 2021-05-27 18:13
Я вам написал: С год назад начались проблемы. Член встает. Но через 5-6 мин падает. Анализы все в норме. Уролог посоветовал таблетки тадалафил. Но они действовали пока я их принимал. Теперь он мне советует орешки Пантомакс. Говорит, если не поможет то пить трибестан. Вот я и думаю. Пантомакс поможет или попробовать пить заваренную траву якорцев стелющихся?
Вы отвечаете: Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).

Я уже написал, что все, что сдавал в норме.
Я задал конкретный вопрос: Пантомакс, что советует уролог помогает или опять пропить Трибестан.
Ответьте на вопрос. Или вы и на вопросы отвечаете только за деньги.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-27 19:58
Ну если вы не хотите предоставлять анализы и утверждаете что все в норме(в чем я сомневаюсь), то указанные препараты не сделают чуда. Нужно выяснять причины расстройств. Если они психогенные-требуется определенный комплекс