Снизилась Эрекция и Чувствительность головки члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хронический простатит.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пол года назад стал замечать, что эрекция стала вялой, чувствительность полового члена высокая, и желание обладать женщиной сильное и есть внутренне возбуждение. Три месяца назад стало совсем плохо. Пропало желание, ушла чувствительность и эрекция. Обратился к урологу вердикт увеличенная простата, но при этом мочеиспускание нормальное ни какого дискомфорта. Было подавленное состояние всего организма. Прописали таблетки Нолицин, тамсулозин с делал все анализы, узи. Посетил эндокринолога сдал анализы на гормоны тестостерон 21.01, свободный тестостерон 14.3, ДЭФ-SO4- 4.0, кровь, по результатам анализов, лечение не было назначено. Лечение уролога принесло результат самочувствие улучшилось появилась утренняя эрекция, но в сексе остались проблемы вялый, нет чувствительности и желания, эякуляция не подходит, виагра и сиалис не помогают. Уролог назначил новые препараты омник окос, флуконазол, канефрон. Сейчас принимаю 15 дней и до приема у уролога сделал узи. Узи добавляю. Занимаюсь спортом, гимнастикой для малога таза, упражнения кегеля, сбалансированное питание, не курю, почти не пью, вес уменьшается но все равно есть лишний.
Вопрос такой: Утром стоит если ослаб, от рук возбуждается и хорошо стоит есть желание. Женщины возбуждают.
А вечером если заняться сексом желание есть, но не возбуждаюсь и эрекция отсутствует. Подскажите что еще можно сделать
куда копать. Заранее благодарен за любой ответ. Спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-27 20:05
Вамнужен не уролог, а сексолог. Дополнительно исследуйте ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д, выполните УЗИ сосудов пениса. Могу провести консультацию по скайпу-sexolog64