Хрустнул половой член

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, мне 16 лет. Вчера утром, когда я проснулся, у меня была эрекция. У меня на члене есть небольшое искривление ближе к головке в сторону живота. И я, хотя так уже и раньше делал, немного отогнул этот участок члена, как бы вымпрямив его со всем органом. Затем я услышал хруст. Эрекция пропала. В течение дня немного болел член. Синяка нет. Сегодня с утра была слабая эрекция, но она быстро пропала, даже не успел до туалета дойти, чтобы совершить мочеиспускание. И ещё. Такое ощущение, что и при эрекции и в обычном состоянии пенис гнётся в месте хруста очень легко в обе стороны. Пройдёт ли это само? Может ли там потом возникнуть рубец, который перейдёт в болезнь Пейрони?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 мая 2021 года

11 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-25 08:04
Добрый день
Сразу про болезнь Пейрони, она никак не связана с вашими ощущениями, это болезнь наследственная больше
По поводу хруста, лучше все таки урологом осмотреться, так может быть повреждение кавернозных тел, а это требует лечения
Александр 2021-05-25 14:04
Стоит ли сделать УЗИ полового члена?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-26 10:54
Обязательно и осмотр уролога
Александр 2021-05-26 11:17
Вчера сделал узи, сходил на приём. Повреждений не нашли, но поставили диагноз ушиб. Выписали электрофорез чередованием преднизолона и лонгидазы. Врач колебался по поводу колхицина. Стоит ли его применять?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-27 06:32
Добрый день, прием колхицина не рекомендован
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-26 11:19
Колхицин снижает потенцию, не стоит
Александр 2021-05-26 11:23
Спасибо
Александр 2021-05-28 16:03
Добрый день. Сдал анализ мочи. По результатам встречаются единичные эритроциты и лейкоциты 5-7, что это может значить?
Александр 2021-05-28 20:10
Можно ли будет делать электрофорез?
Александр 2021-05-28 23:39
Мог ли получиться искаженный результат анализа из-за несоблюдение правил сбора? Стоит пересдать?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-30 05:23
Физиолечение делайте,5-7 это верхняя граница нормы