Вопрос по форме члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу формы полового члена. Она у меня странная.
В начале член узкий и потом он расширяется, а также он немного изгибается в левую сторону. Это в основном заметно при возбуждённом состоянии.
Ещё в состоянии покоя член постоянно смотрит в левую сторону, если лечь он падает налево.
Теги: кривой член, форма члена
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 июня 2020 года

8 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-23 10:49
Здравствуйте! На функцию органа это не влияет.
Платная консультация
Константин 2020-06-24 21:37
У меня ещё один вопрос. У меня на члене при возбуждённом состоянии (при обычном хуже видны) около крайней плоти, видны какие-то маленькие былые точки: они не болят, не чешутся. Во это может быть?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-25 08:49
Здравствуйте! Это перламутровые папулы
Платная консультация
Александр 2020-06-25 14:58
Я посмотрел в инете по поводу перламутровых папул. Нет, на это не похоже. Я заметил что эти белые точки есть и у основания тоже.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-25 16:08
Тогда покажите свой орган дерматологу.
Платная консультация
Александр 2020-06-26 07:56
Нету возможности сходить.
Может быть вы знаете что это?
Александр 2020-06-26 07:57
Вот ещё фото этих точек
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-26 09:24
Здравствуйте! Это сальные железы, на половом органе они имеют именно такой вид, это не надо лечить, но так и останется, не пройдёт. Гладкие половые члены только у неполовозрелых подростков.