Очень твердый половой орган в состоянии покоя, что этох?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Доктор, здравствуйте! Однажды занимаясь самоудволетворением, я заметил, что у меня член очень сложно встал при стимуляции. Эрекция ухудшилась, пропали полюции. Самое странное, что я заметил, это когда я пытаюсь поднять его где-то на 60% он становится как песочные часы, но в 100% эрекции он ровный. Еще он очень твердый в состоянии покоя, что это может быть? 16 лет, не пью, не курю, занимаюсь спортом. P. S сдаал кровь, мочу, сделал узи мошонки, простаты, полового органаа с доплерографией, уролог все пощупал и сказал что все в норме. Не надо об этом думать и все пройдёт. Очень беспокоюсь по этому поводу, помогите пожалуйста. Стал очень нервным, думаю об этом постоянно, ведь мне только 16, а уже какие-то проблемы. Хочу спросить у Вас, с профессиональной точки зрения, пройдет ли это? Болей нет
Теги: форма члена, подростковый пенис
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июня 2021 года

9 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-27 07:45
Добрый день
Здесь вопрос в психологии
С вами произошел один раз спазм сосудов полового члена, такое в вашем возрасте бывает, но очень редко и обычно не повторяется, для жизни не опасно, для будущего никак не влияет просто особенности возрастного периода
Андрей 2021-06-27 14:21
Спасибо большое за ответ, а через сколько это пройдёт? Я начал воздерживаться уже 2 дня, планирую до конца лета. Восстановиться ли все за этот период?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-06-28 07:31
Я думаю да, перерыв хотя бы 2-3 недели нужен
Андрей 2021-07-07 22:58
Доктор, ещё раз здравствуйте. Восстановились эрекции и даже один раз была полюция. Но половой орган по прежнему очень твердый, но это бы меня не беспокоило, если бы не тот факт, что у меня перестал вставать половой орган после первого семяизвержение. Мне 16 лет, раньше такого не было, мог по 5 раз, а щас нет.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-08 06:56
Добрый день, у вас сейчас гормональный период перестройка, такие особенности как у вас бывают, это пройдет со временем
Андрей 2021-07-19 04:37
Еще один вопрос доктор, я понял что мой половой орган как будто сжат в середине, из-за этого эрекции не очень хорошие и из-за этого появляется чувство твердости. Это не проходит уже 2 недели, к урологу я обращался, все тесты делал, упоминал выше все в норме, но этого ведь не было!
Андрей 2021-07-19 04:41
Очень волнуюсь по этому поводу, может должно уйти больше времени на восстановление? Хочу добавить, что это произошло после того, как я заболел ковидом. Щас здоров, но половая функция будто страдает
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-07-19 07:46
Добрый день, Андрей
Попробуйте курсом препарат Эскузан по 15 капель 3 раза в день 1 месяц
Это венотоник, он должен немного тонус полового члена снизить
Ваня 2024-01-24 17:36
Привет, Эскузан помог?