Что-то с развитием члена

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня нету ещё эрекции.

У меня есть мой брат близнец - и мы можно сказать следим за развитием друг друга.

У него эрекция появились ещё в 11 лет(но полноценная и твердая к 12), а у меня её ещё нету(вообще ни какой)

В плане роста члена - у меня все нормально и даже лучше чем у брата - 14 см в состоянии покоя (у него 5 см в состоянии покоя и 15 в состоянии эрекции). Член начал расти в то же время, что и у него, волосы в области члена тоже в тоже время, что и у него. Сперма у меня появилась в 13 лет, как и у него. С чувствительностью у меня все отлично, член даже чувствительнее, чем у брата.

1) Почему у меня может отсутствовать эрекция в 15 лет?
2) Я смотрел на картинках - всегда член в состоянии покоя небольшой, а у меня он как при эрекции. Это может быть аномалией развития?
Теги: волосы на члене, детский член
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-15 11:30
Здравствуйте! Как это сперма есть, а эрекции нет?
Платная консультация
Геннадий 2021-02-15 15:28
У меня всё нормально с развитием, кроме полностью отсутствующей эрекции.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-15 19:17
Без эрекции спермы не будет
Платная консультация
Геннадий 2021-02-15 23:15
Получается, что у меня есть эрекция, но очень слабая, что её даже не заметно?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-17 10:26
Без эрекции спермы не бывает. Рекомендую обратиться к урологу на дообследование.